The Vampire Diaries: Our Destiny

Объявление



Мы рады приветствовать Вас на нашей игре,
FERVUE: TIME OF SECRET
У всех у нас свои причины переписывать историю. Иногда нужно придумать легенду. Иногда мы хотим отомстить за страдания. А иногда мы просто хотим избежать дурных слухов. Конечно, есть и те, кто считает, что изменение истории лишь завуалированное лукавство. Но ведь история, это ни что иное, как приемлемая ложь.


A D M I N I S T R A T I O N S


A C T I V I S T S



24-31 октября. Погода, кажется, такой прекрасной. Солнце сияет на небе, но это продолжается всего лишь день,и огромная туча заслоняет ткань неба. Городок погружается в тень и унылую серость. Еще недавно блестящие золотом листья, померкли и падают на землю мокрым посеревшим, цветным дождем.


APRIL 3 - Сегодня великий день


СЮЖЕТ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | I NEED YOU!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Серый дом! » Акция 4 [Ведьмы/Маги]


Акция 4 [Ведьмы/Маги]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонажах принадлежит этой ролевой, любое копирование элементов этой акции запрещается!

Внимание! Внешность из акции можно менять, но только если она не занята другими персонажами или не придержана другой акцией!

http://i011.radikal.ru/1012/a2/199210bf5f71.png
1. Имя и Фамилия: Jillian Robenson/Джиллиан Робенсон
2. Внешность: Alexis Bledel l Алексис Бледел
3. Раса: Ведьма
4. Биография: 18 лет. Девушка живет со своей матерью, отец от них уже давно спился и ушел. Однако ее мать всегда призирала девушку, но почему? Была одна тайна, о которой она узнала совсем недавно. На самом деле она владеет некими магическими способностям, уже не раз это демонстрировалось всплеске эмоций. Вначале это привело ее в замешательство, пока она не решила порыться в старых вещах на чердаке и не найти подсказу. Нашлось письмо от бабушки… оно было в ужасном состоянии, но восстановить получилось. Возможно, в этом и кроется такое отношение матери. Джилл добрая девушка и никогда бы никому не пожелала плохого, вот только чем больше она узнает о своих способностях, тем больше бед она приносит.

*Описание способностей:
-Интуитивная магия - способность человека к неконтролируемым выбросам стихийной магии и ее частиц в пространстве. Зачастую идет параллельно с негативными эмоциями, которые делают проявления такой магии только сильнее.

http://www.10pix.ru/img1/4911/2399407.png
1. Имя и Фамилия: Ненси Беннетт/ Nancy Bennett
2. Внешность: Менди Мур/Mandy Moore Amanda Hendrick
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 18 лет, сводная сестра Бонни. Но несмотря на это, Катрина быстро прониклась симпатией к Бони и ее друзьям, она даже успела подружиться со Стефаном, но как только в Мистик Фолс начинают происходить убийства она готова забыть про дружбу, чтобы спасти своих близких.Катарина - потомственная ведьма. Вместе со своей сестрой девушки решили собрать ведьм чтобы защитить людей от оборотней и вампиров. Пора закончить проливание крови, чтобы вздохнуть спокойно. Беннет владеет такими магическими способностями как - мантика, ритуальная магия, белая Магия. Катарина пережила потерю бабушки не менее болезненно и очень жалеет что ее так долго не было. Девушка непосредственно винит во всем себя.

*Описание способностей:
- Мантика — практики, якобы позволяющие предвидеть будущее, как в форме непосредственных видений, так и в форме каких-либо знаков (геомантия, таро, и т. п.).
-Ритуальная магия — набор обрядов, магических инструментов и так называемых «слов силы», с помощью которых маг пытается установить контакт со сверхприродными сущностями, повелевать ими, либо просить о помощи и содействии. Наиболее характерные примеры — теургия и гоетия.
-Белая Магия — магия, направленная на помощь человеку и работающая со светлыми направлениями. Появилась в противовес чёрной магии. В более ранних периодах чёткого разделения магии на чёрную и белую не существовало.

http://www.10pix.ru/img1/3711/2399422.png
1. Имя и Фамилия: Сара Конект/Sara Konekt
2. Внешность: Тереза Палмер/Teresa Palmer
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 20 лет.Презирает людей за их отчужденность и за нежелание понять другой мир, который они стараются не замечать, но который существует. ведь если бы его не существовало, то и ее бы тоже не было. Несколько лет она жила совершенно одна, отринутая всеми. Именно поэтому, познакомившись с Кэтрин девушка решила ей помочь во всем, поэтому присоединилась к вампирам. Сара знала о роде Беннет и о их силе, о чем также поведала Кэтрин, они могут быть опасны. Но та спокойно уверила что им ничего не может угрожать, во всяком случае у них есть главный козырь - Клаус. Способности - ясновидение, электрокинез, управление погодой.

*Описание способностей:
-Ясновидение - способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона, например, экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего.
-Электрокинез - способность управлять электрическими зарядами, испускать их из тела. Однако убийственной силы количество  вольт достичь не может.
-Управление погодой - контроль над природными явлениями: дождь, град, снег, ветер и молния. Так же возможность вызывать любые природные явления. Не рекомендуется использовать часто, так как тратится очень много сил.

http://s009.radikal.ru/i308/1011/fd/3e92490a39ad.png
1. Имя и Фамилия: Ребекка Лоумбер/Rebekka Loumber
2. Внешность:  Ashley Green | Эшли Грин
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 19 лет.Лицо девушки не отвечает стандартным образцам красоты. Но она по-своему необычна, она и притягивает и отталкивает одновременно. У нее есть свой особый шарм, с помощью него она способна обольстить любого. Тело Ребекка тоже весьма необычно, она способна извернуться так, что любой йог позавидовал бы. Девушка обладает сильными способностями и их немало. Ребекка встретила Бонни и теперь присоединилась к ней для осуществления их замысла, по истреблению вампиров. Девушка потеряла своих родителей, они просто исчезли и все. Только год назад, Ребекка обнаружила в себе способности. Управлять ими она училась самостоятельно. Это было тяжело и даже сейчас она не очень хорошо осознает свои истинные силы. Способности - телепортация, телекинез, прохождение через твердые предметы, астральная проекция.

*Описание способностей:
-Телепортация- перемещение из одного места нахождения в другое.
-Телекинез -  возможность передвигать предметы силой мысли.
-Прохождение через твердые предметы - способность проходить через твердые тела ( стены, шкафы и т.д.). Требует огромного количества сил.
-Астральная проекция - создание так называемого астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точна копия создателя, эдакая «душа из тела»)

http://s39.radikal.ru/i085/1012/d2/7d17b605ebad.png
1. Имя и Фамилия: Каролина Аккола/Carolina Akkola -
2. Внешность: Candice Swanepoel | Кандис Свейнпол
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 21 год. Смуглая кожа, и золотистые волосы, все это это окружает Каролину словно ореол из золота.Каролина на стороне оборотней, подруга Дианы. Но не это явилось главной причиной вступления Акколы в ряды оборотней, она узнала, что Кэролай-вампир, но так же она узнала, что Кэролайн стерла их матери память. Все это привело Каролину в бешенство.В порыве злости девушка узнает, что  владеет не сильными магическими способности, но помочь своим сможет. Аккола не знает о силе других, но прекрасно знает что далеко не самая сильная. Диана приняла девушку, и как говорится взяла под свое крыло. Каролина даже живет у Локвудов, невзирая на Тайлера, парень с самого начала был против нее. Способности - быстрота, гипноз, интуитивная магия.

*Описание способностей:
-Быстрота - способность передвигаться с поистине нечеловеческой скоростью.
-Гипноз - способность ввести человека в транс на определенное количество времени, возможность подчинить людей своей воле.
-Интуитивная магия - способность человека к неконтролируемым выбросам стихийной магии и ее частиц в пространстве. Зачастую идет параллельно с негативными эмоциями, которые делают проявления такой магии только сильнее.

Свернутый текст

http://www.10pix.ru/img1/3295/2399417.png
1. Имя и Фамилия: Афродита Лоуз/Aphrodite Louz - занята.
2. Внешность: Джессика Строуп/Jessica Stroup Hannah Beth
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 18 лет. Девушка была названа в честь богини, так и хотела ее мать, которая умерла при родах. И мать Афродиты была права, девушка отличается особой красотой, но не обычной.Нет, это не стройная фигура, стройные ноги, это гораздо большее, она притягивает к себе.В девушке с удивительной гармоничностью уживаются два совершенно противоположных человека:один добрый и забавный, а другой-колючий и саркастичный, так, что ей самой иногда кажется, что у нее раздвоение личности. Отец вскоре после смерти матери спился и девушка осталась одна. Позже Афродита обнаружила в себе способности, необычные способности и открылась лишь одному человеку - Бонни, которая стала ей подругой. Девушка считала Бонни своей сестрой, поэтому поддержала ее в замысле. Способности - магия сирен, невидимость, регенерация.

*Описание способностей:
-Магия сирен - человек обладает завораживающим голосом гипнотического действия, противостоять которому практически невозможно.
-Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.
-Регенерация - способность быстро заживлять раны. При определённой тренировке можно научится заживлять раны не только себе, но и другим.

http://i076.radikal.ru/1012/9c/62f26931f088.png
1. Имя и Фамилия: Лолита Данте/Lolita Dante
2. Внешность: Мегги Грейс/Maggie Grace
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: Длинные, спадающие на плечи светлые волосы, словно нимб над головой девушки. Яркие зеленые глаза, в которых утопаешь,как в мягкой перине. Ее кожа очень тонкая и при свете, Данте кажется призраком.Любит всякие украшения и блестящие штучки. Скрытна и подозрительна к людям, не любит двуличия. Девушка двоюродная сестра Бонни, но узнала об этом совсем не давно, как и сама Бонни.Лолита давняя подруга Рикки и недавно открыла в себе способности и сразу поделилась с подругой. Тогда узнала что у той тоже есть способности и что она присоединилась к Бонни. Лоли поступила также. Данте переехала в дом Беннетт и уже освоилась там, с новыми соседками и подругами. Способности - магия Стихий (элементалистика).

*Описание способностей:
-Магия Стихий (элементалистика). В западном мире имеет четыре направления — это вода, огонь, воздух и земля. Каждый раздел основан на работе с энергией данной стихии. На востоке имеет место другое выделение элементов — вода, дерево, земля, огонь, металл.

http://www.10pix.ru/img1/2413/2399413.png
1. Имя и Фамилия: Крисс Беннет/Kriss Bennett
2. Внешность: Адам Броди /Adam Brody
3. Раса: Маг
4. Основные отношения:
5. Биография: 17 лет. Ребенок по сути своей и по своему поведению. Он редко бывает серьезным, многих это раздражает. Но большинство людей просто завидуют простоте парня и его открытости. Крисс дальний брат сестер, тоже обнаружил в себе способность, одну и несильную,но все равно способность. Тогда он обратился к сестрам и они его посвятили в свои планы. Он сразу захотел присоединится. Так и случилось он теперь с ними. Но глядя на то, как он дурачится, ему не доверяют серьезную работу. И Крисс старается заслужить доверие.Способность - телепатия. Криссу очень нравится Елена Гилберт, подруга Бонни, но он знал о Стефане и не хотел становится у вампира на пути.

*Описание способностей:
-Телепатия -  возможность читать мысли другого человека.

http://www.10pix.ru/img1/3279/2399405.png
1. Имя и Фамилия: Джейк Каттон/Jake Katton
2. Внешность: Закари Куинто/Zachary Quinto
3. Раса: Кукловод
4. Основные отношения:
5. Биография: 30 лет.Роковой мужчина. Его темные очи не оставляют равнодушными никого. Загадочная улыбка сводит с ума и не дает покоя. Джейк-сердцеед. А благодаря своей способности к управлению, он очень хорошо знает поведение человека. О Джейке знают многие, как о великом кукловоде, а вернее о мастере Вуду. Вот девушки из семьи Беннетт попросили его о помощи, уничтожить нечисть. После долгих раздумий Джейк решил помочь. В его роду все были мастерами Вуду никто не мог так управлять существами как он. Способности - магия Вуду. У парня есть своя мастерская в подвале и милый домик, поэтому он отказался переехать в дом Беннетт, что бы быть всегда рядом.

*Описание способностей:
-Магия Вуду — магия основанная на работе с духами вуду. Исконно африканская магия, получила распространение в латинской Америке, вместе с привезенными рабами. Для сохранения своих традиций была завуалирована под христианскую религию, и имела христианские маски. Главный пантеон Эшу. Смысл в том что маг (жрец вуду) отдает духу жертву взамен исполнения какой либо работы.

0

2

http://www.10pix.ru/img1/4409/2708373.png
1. Имя и Фамилия: Stiven Sell/Стивен Сэлл
2. Внешность: Jesse McCartney/Джесси Маккартни
3. Раса: Маг. Телепат.
4. Основные отношения:
5. Биография: 19 лет. Высокий, светловолосый. Когда смотришь в его бархатные глаза, чувствуешь, как тебя словно в одеяло укутывают.Для своих лет Стивен очень серьезен. И не спроста, он потерял всю свою семью. Он единственный, кто выжил после падения самолета. Семья была для него всем, особенно его маленькая сестра -Джинни.Именно после того случая Стивен стал слышать голоса. Его даже клали в больницу и подозревали в сумасшествии. Сначала и он не понимал, ничего не понимал. И лишь, когда он случайно ответил на вопрос своего друга, который тот задал мысленно, парень понял, что не такой как все. По-началу  ему это показалось замечательным, но шквал мыслей и эмоций , который взрывался в его голове каждый день угнетал Стива,чем больше он слышал мыслей, тем больше отдалялся от людей. Их злые, порочные идеи. Колкие замечания, которые они мысленно вставляют во время разговора. Пошлые желания. Их ложь.Все это каждый день. Но иногда, Стивен встречал людей, которые были милыми, добрыми. Они не желали никому зла и не думали о ком-то плохо. Они просто были такими, им ничего не нужно было для счастья, потому что у них было все, что они хотят иметь. И когда появлялись такие люди, у Стивена снова появлялась вера в людей.

http://www.10pix.ru/img1/4377/2708379.png
1. Имя и Фамилия: Brus Petmen/Брюс Пэтмэн
2. Внешность: Jackson Rathbone/Джексон Рэтбоун
3. Раса: Маг. Квинси
4. Основные отношения:
5. Биография: 20 лет.Он родился в Англии, жил со старшей сестрой. Родителей он никогда не видел и всю жизнь думал, что они астронавты и улетели на Луну. Он закончил школу с отличием и только поступив на первый курс медицинского института понял, что-то с ним не так. Он стал слышать чужие голоса в своем сознании, он стал видеть неясные тени перед глазами. Тогда его сестра рассказала ему о том кто он такой. Он-квинси. Квинси могут видеть духов и разговаривать с ними, они могут концентрировать свою внутреннюю энергию и преобразовывать ее в любые предметы. Долго, мучительно долго, Брюс привыкал к своим способностям и со временем научился их контролировать. Молчание - это его излюбленная манера защищаться. Он так же искусно владеет молчанием, как, например, оружием. Брюс никогда не станет разговаривать с первым встречным, он строго отбирает тех, кому может доверить свои признания.
Эта его черта, часто раздражает людей, о молчание предает Брюсу некую таинственность и загадочность. Он много думает о себе, как сделать себя лучше, он много думает о жизни, как сделать ее лучше для всех.
Он очень разборчив в людях и не только в них. У него немного настоящих друзей, но всем им несказанно повезло. Брюс, всегда выслушает и что самое важное, Пэтмэн реалист, он прямолинеен и всегда говорит, то что думает. Он спокойно воспринимает критику и не любит, когда его хвалят, по его мнению лучше услышать о себе плохое и исправить это, что толку слушать какой ты хороший?Рано или поздно это надоест. Но он никогда не позволяет себе без повода критиковать других. Он умеет хранить тайны, как никто другой, поэтому ему доверяют, и не без оснований. Он заслуживает доверия.

http://www.10pix.ru/img1/4425/2708376.png
1. Имя и Фамилия: Rodger Devidson/Роджер Дэвидсон
2. Внешность: Chris Pine/Крис Пайн
3. Раса: Маг. Сonciencia (сознание)
4. Основные отношения:
5. Биография: 17 лет. Он кажется милым и обычным парнем.Не верь. Не поворачивайся к нему спиной он может убить тебя. Не пытайся сблизиться с ним, это плохо кончится. Не зли его, он запомнит. Роджер родился и умер в Мистик Фолс. С детства он не знал слова "нет". У него было все: власть, богатство, друзья, девушки, но у него не было сердца. Однажды, ему отказала девушка, ее звали Люси. Она была помолвлена с его другом. То бешенство в котором находился Роджер нельзя описать. Злость и ярость затуманили его рассудок. Когда он ворвался в дом Люси, его уже ждали. Выстрел был в упор, но даже если бы Роджер выжил, никто бы ему не помог. После смерти он не изменился. Остался таким же злым и высокомерным. Дэвидсон использует способности, которыми его наделила природа на пользу себе. Он умеет контролировать сознание людей, внушать им свои мысли и заставлять делать вещи, которые раньше они никогда бы не сделали. Также Девидсон имеет способность к реинкарнации, именно так он остался в живых. Спустя много столетий, Роджер решил вернуться в свой родной город. Что произойдет и на чью сторону он встанет, никому не известно.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Серый дом! » Акция 4 [Ведьмы/Маги]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно