The Vampire Diaries: Our Destiny

Объявление



Мы рады приветствовать Вас на нашей игре,
FERVUE: TIME OF SECRET
У всех у нас свои причины переписывать историю. Иногда нужно придумать легенду. Иногда мы хотим отомстить за страдания. А иногда мы просто хотим избежать дурных слухов. Конечно, есть и те, кто считает, что изменение истории лишь завуалированное лукавство. Но ведь история, это ни что иное, как приемлемая ложь.


A D M I N I S T R A T I O N S


A C T I V I S T S



24-31 октября. Погода, кажется, такой прекрасной. Солнце сияет на небе, но это продолжается всего лишь день,и огромная туча заслоняет ткань неба. Городок погружается в тень и унылую серость. Еще недавно блестящие золотом листья, померкли и падают на землю мокрым посеревшим, цветным дождем.


APRIL 3 - Сегодня великий день


СЮЖЕТ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | I NEED YOU!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Серый дом! » Обсуждаем vol.2


Обсуждаем vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

Bonnie Bennett
Бонька нам надо сделать чистку на днях.

0

62

Bonnie Bennett написал(а):

Lialla Vilayt-последний визит 2011-01-19 , я думаю комментарии излишни.

Её аська у меня есть, сегодня с ней поговорю.

Bonnie Bennett написал(а):

Tyler Lockwood -знаю ты есть, но за него тоже надо появляться)

Только попробуй его удалить хдд

0

63

Caroline Forbes написал(а):

Только попробуй его удалить хдд

Я и не собиралась, я же знаю кто это хд
и не собираюсь, просто пусть за него появиться**

0

64

Caroline Forbes написал(а):

Бонька нам надо сделать чистку на днях.

да надо, я там вынесла предупреждения, если завтра-послезавтра не появляются и не отписываются, всех удаляем нафик ><

0

65

Bonnie Bennett написал(а):

Я и не собиралась, я же знаю кто это хд
и не собираюсь, просто пусть за него появиться**

а если не появиться?))) удалишь?)

Bonnie Bennett написал(а):

да надо, я там вынесла предупреждения, если завтра-послезавтра не появляются и не отписываются, всех удаляем нафик ><

согласна, ещё бы порядок во внешностях бы сделать

0

66

Caroline Forbes написал(а):

а если не появиться?))) удалишь?)

Он-появиться)
Иначе я буду ругаться хд

Caroline Forbes написал(а):

согласна, ещё бы порядок во внешностях бы сделать

что там опять?
я уже запарилась, все делать, говорила же, чтобы когда принимали сразу внешности и персонажи писали в темах!

0

67

Bonnie Bennett написал(а):

Он-появиться)
Иначе я буду ругаться хд

и я тоже хдд

Bonnie Bennett написал(а):

что там опять?
я уже запарилась, все делать, говорила же, чтобы когда принимали сразу внешности и персонажи писали в темах!

не знаю по мне так что-то не так, может я ошибаюсь

0

68

Bonnie Bennett написал(а):

я уже запарилась, все делать, говорила же, чтобы когда принимали сразу внешности и персонажи писали в темах!

я более менее подправила, просто когда Кэт делает чистку она ничего не убирает х(

0

69

Oliver Sykes написал(а):

олли пришел, чуть не сломал комп, повредил руку хд

бедный Олли хдд

Oliver Sykes написал(а):

так. пост для дженны будет в течении минут 20, дальше что с меня? сразу прошу - найдите мне занятие. желательно на все выходные.

ахаха, совсем захворал что ли?)) помогай мне флудить и параллельно ищи игроков хдд

0

70

Oliver Sykes написал(а):

*не вынес контакта с кофе*

:rofl: хорошо, удалять не будем хд

0

71

Caroline Forbes написал(а):

и я тоже хдд

Вот вот хд

Caroline Forbes написал(а):

не знаю по мне так что-то не так, может я ошибаюсь

я посмотрю сегодня)

Caroline Forbes написал(а):

я более менее подправила, просто когда Кэт делает чистку она ничего не убирает х(

буду ее ругать*
х)

Oliver Sykes написал(а):

олли пришел, чуть не сломал комп, повредил руку хд

Чтооо?
Ну ты ваще уже...а как же осторожность? хд Вечно с тобой что-то случается*

Oliver Sykes написал(а):

квееест.) слушай, я тебе реально благодарен за него)**

Рада, что нравится)

0

72

Oliver Sykes написал(а):

да блин.. там что то было с вентилятором. я открыл процессор, и случайно проверяя что может стучать задел пальцем вентилятор, а он крутится то быстро.. короче вот стоит Нэнси уехать и я сразу что то творю.. а с ней если творю то менее серьезное хд

осторожнее хд

Oliver Sykes написал(а):

нравится))

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif 
  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

73

Oliver Sykes написал(а):

она приедет ещё накажет хд собственно, я только на этом лажанулся, но что то как то мощно я лажанулся оО хд

:D
понимаааю...я тоже постоянно в такие истории влипаю

0

74

Слушайте..а у нас разве Елены нету? Есть же вроде Оо

И еще, Энн, я не могу отыгрывать за Дилана геймом, потому что его удалили уже давно, поэтому с ним квест пропускайте просто.

0

75

Bonnie Bennett написал(а):

Слушайте..а у нас разве Елены нету? Есть же вроде Оо

Посмотри тему "Уход/Отсутствие" и всё поймешь.

0

76

Я знаю так нельзя, но я не буду писать квест для Evangelina Johnson, потому что до этого(когда она за других играла) я ей написала два квеста к которым она даже "не притронулась" и исчезла..Меня это бесит, я не собираюсь тратить свои силы и вдохновение, на кого-то кто так халатно к этому всему относится. Вот хд

0

77

Oliver Sykes написал(а):

ей сказали ничего не писать пока не приедет Кэтрин это раз

Вот и хорошо х)

Oliver Sykes написал(а):

два - можно я тебе сам не дам ей ничего писать?

нужно хд...

Oliver Sykes написал(а):

лучше нам с нэнси напиши, а? хд потом хд *наглый*

ты знаешь, что для вас мне в удовольствие писать и для многих людей на этой ролевой тоже, но не для тех кто не ценит чужой труд, пусть и не очень хороший.

0

78

Oliver Sykes написал(а):

Кэт говорила в админке чуть пораньше, да

Я видела, забыла просто)

Oliver Sykes написал(а):

НЕ ДАЮ! ХД

Ухахах х)
Держите меня хд

Oliver Sykes написал(а):

*дал ей по башке диванной подушкой* нашла "не очень хороший", ты подумала? отличные квесты, будешь спорить я обижусь хд

Ухахах х)
Ты опять меня шантажируешь? х)
Ладно-ладно, я не буду спорить*

0

79

Enneri Salvatore написал(а):

Бонечка, а можно тебя попросить) Можно нам с Эдрианом че-нить намутить?) Мы те ой как благодарны будем))))))))))

Конечно)
Только вы напишите что вы примерно хотите в какую сторону развитие отношений и.т.д*

0

80

Bonnie Bennett
бонни придумаешь, что-то для меня??
а то мне делать нечего..
(мини квест почти не кому отыгрывать)

0

81

Enneri Salvatore написал(а):

ну мы с ним старые друзья, А демон так вообще мечтал о том. что б из нас вышла шикарная пара)))Поэтому, можно что-то в этом направление. там к примеру Сет и дей с нами пересекаются)

так-с...ну вы тогда подождите немного, ладно? Напиши мне кто у вас там участвует*

Stefan Salvatore написал(а):

бонни придумаешь, что-то для меня??а то мне делать нечего..(мини квест почти не кому отыгрывать)

Хорошо, напиши примерно что ты хочешь, ну в общих чертах: в хорошую сторону в плохую..

Danielle Lefay написал(а):

доктор, меня все игнорируют   придумаешь и мне что-то? или может кинь куда-то, кто там пару по квесту свободной оставлял. я прям на все согласна, а то скучно((

Уф)
Хорошо*

Дорогие только оставьте заявки, чтобы я не забыла Оо

0

82

Bonnie Bennett

МмМм..
я даже не знаю..
наверно в плохую..
хочу какую-то драку..ахах
можно и с оборотнями..мне все равно

0

83

Этот диз сжирает весь мой трафик, черт((

0

84

Stefan Salvatore написал(а):

МмМм..я даже не знаю..наверно в плохую..хочу какую-то драку..ахах можно и с оборотнями..мне все равно

Хорошо)
Что-нибудь придумаю*
Caroline Forbes
в смысле?

0

85

оно вернулось (с.)
что новенького, что бы я вся такая сонная не перечитывала?)

0

86

Katherine Peares
Много чего Ленка ушла, у нас появилась редакция, новые игроки и сучка Кэр на другой ролевой мне изменила

0

87

Katheline Peares написал(а):

сучка Кэр на другой ролевой мне изменила

вот козка =)
насчет Ленки я уже поняла, я удалила ее)

0

88

Bonnie Bennett написал(а):

в смысле?

в прямом я не могу долго сидеть, так как трафик всё съедает х(

Oliver Sykes написал(а):

Кэр, тут все сделано по минимуму я в смысле детали весят минимал.. мы сохраняли все специально так чтобы грузилось быстро и весило меньше..

тогда почему всё так грустно?(

Katheline Peares написал(а):

сучка Кэр на другой ролевой мне изменила

Katherine Peares написал(а):

вот козка =)

не изменяла я, отстаньте хд

Katherine Peares
Тётя Катя, я скучала)*** Как съездила?)

0

89

Katherine Peares написал(а):

оно вернулось (с.)что новенького, что бы я вся такая сонная не перечитывала?)

:love:
:flirt:
Как отдохнула?

0

90

Bonnie Bennett
Caroline Forbes
просто невероятно, единственный раз когда я хотела остаться там подольше. Такие невероятные магазины, один даже за день не обойдешь, они высокие и огромнейшие. Очень много разных впечатлений, даже загорать толком некогда было (сгорела в первый день так, что потом все время отходила, бедная моя кожа). Причем там так чисто и какой воздух, алкоголь правда не продают, но я бы хрен его попила. Хотя в самих отелях продают вино, вискарь и т.д., пиво (вроде только безалкогольное). Я получается в Арабские Эмираты летела с родителями и двоюродным братом(мой одногодка епт), поэтому надзор надо мной был ого-го, поэтому даже за прилет все что-то бухнули, а мне нельзя)). А люди какие там, хоть отдохнула от этих украинских рож). Из прислуги там работает вполне так не мало русскоязычных людей, многие туда отправляются на заработки. я бы хотела там жить блин( Я даже влюбилась в консьержа  :D вернее просто симпатия, мне с ним толком не удалось поболтать, они естественно знаю все английский, русский он тоже знал, но плохо. Точной национальности не знаю правда... белокожий, но не узкоглазый, может Англия... ну в общем не знаю, но точно не Россия и не Украина. Правда я еще так разочаровалась когда увидела колечко на его руке) в последний день) Ну рассказывать еще можно мноооого, лучше остановится уже сейчас))   http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Серый дом! » Обсуждаем vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно