The Vampire Diaries: Our Destiny

Объявление



Мы рады приветствовать Вас на нашей игре,
FERVUE: TIME OF SECRET
У всех у нас свои причины переписывать историю. Иногда нужно придумать легенду. Иногда мы хотим отомстить за страдания. А иногда мы просто хотим избежать дурных слухов. Конечно, есть и те, кто считает, что изменение истории лишь завуалированное лукавство. Но ведь история, это ни что иное, как приемлемая ложь.


A D M I N I S T R A T I O N S


A C T I V I S T S



24-31 октября. Погода, кажется, такой прекрасной. Солнце сияет на небе, но это продолжается всего лишь день,и огромная туча заслоняет ткань неба. Городок погружается в тень и унылую серость. Еще недавно блестящие золотом листья, померкли и падают на землю мокрым посеревшим, цветным дождем.


APRIL 3 - Сегодня великий день


СЮЖЕТ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | I NEED YOU!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Серый дом! » Обсуждаем vol.2


Обсуждаем vol.2

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

учеба что-то парит епт( еще и личная жизнь налаживается)  постараюсь сильно не теряться)

0

122

Nancy Bennett написал(а):

у нас что то подозрительно сильно глючит внизу посещаемость оО то днем было 40, то теперь 22, афигеваю просто Оо

ну вчера и правда много было, это видно и по кол-ву людей было в списке, хотя я хз))))

0

123

оо. мы похоже умираем. даа.

0

124

Oliver Sykes написал(а):

мда. вообще я все пытаюсь поймать кэт узнать а что за хрень.. да и банально, где все админы? ну типа стефан кэйт и так далее.. ага

я Кэт два дня поймать не могу, у неё личные проблемы. Бонни видела сегодня, а остальные без понятия. а нет ещё Стеф заболел, а Энн потерялась уже давно. даа.

0

125

мм..
Что случилось??

0

126

глухо. очень. мдаа.

0

127

Oliver Sykes написал(а):

может провести перекличку, чистку

я могу заняться этим. да.

Oliver Sykes написал(а):

поймать кэт наконец

поговорю с ней, но навряд ли сейчас смогут что-то от неё добиться. проблемы у неё я уже говорила как бы.

Oliver Sykes написал(а):

сделать дизайн

можно весенний. хм.

Oliver Sykes написал(а):

а также вон тех кто не появляется в принципе из админсостава нахер? Оо...

я обговорю это с Кэт и понижу в должностях некоторых, будут знать. мдаа.

0

128

Эээй офигели? Я вообще  здесь каждый день и отписываюсь в некоторых темах!! Говорю же мля никто не замечает!

0

129

мММ..
ну придумаем, сейчас все разрулим.
Какие могут быть причины резкого спада населения ролки?
1) Oliver Sykes
Дизайн нужно действительно поменять, этот уже приелся(ну лично для  меня)
2) нужны новые квесты либо пустить игроков в свободное плавание(пусть играют с кем хотят и как хотят)--понимаю что никого мы не заставляем играть именно по квестам, но все же привязанность есть--
3) Нужна хорошая реклама

Только не кусайтесь...Эт лично мое мнение по спаду населения ролки(остальные могут тоже написать, и мы-администраторы- рассмотрим все предложения)

0

130

Oliver Sykes написал(а):

ну прости я в админке не видел.

Я о том и говорю Х_х что есть я, что нет меня толку 0

0

131

Katheline Peares написал(а):

Эээй офигели? Я вообще  здесь каждый день и отписываюсь в некоторых темах!! Говорю же мля никто не замечает!

Katheline Peares написал(а):

Я о том и говорю Х_х что есть я, что нет меня толку 0

я тебя вижу, поэтому о тебе и промолчала. кхм.

Oliver Sykes написал(а):

думает стоит. уврен даже

после переклички, все обязаны будут начать игру или я их удалю, а то некоторые оборзели просто.
ещё Клауса выловлю, а то тоже страх потерял

Oliver Sykes написал(а):

вот давай.

я сегодня её не видела. хм.

0

132

Oliver Sykes написал(а):

где все админы? ну типа стефан кэйт и так далее.. ага

Caroline Forbes написал(а):

я Кэт два дня поймать не могу, у неё личные проблемы. Бонни видела сегодня, а остальные без понятия

Ну-ну

Oliver Sykes написал(а):

не гони. ОО. когда люди в админке я вижу мваахахах

Я здесь отписываюсь когда ко мне что то относится. Мне флудить здесь  начать что бы ты заметил??

0

133

Nancy Bennett написал(а):

Кэйт, не обязательно флудить. Предложение в 194 посте этой темы относилось и к тебе тоже, да и ко всему админ составу. Нужно работать и обращать внимание на предложения по улучшению, а не флудить, и тогда тебя заметят. Или  что, я не права?

Я обращала внимания на все, но если пока нечего предложить, что мне писать? Извините ничего предложить не могу, так как никак не могу родить идею?

0

134

Oliver Sykes
Выражайся по тактичнее, ты меня не знаешь, точно так же как и я тебя не знаю. Если ты появляешься чаще, флаг тебе в .... иди попробуй напиши 3 курсовые по 25 листов я посмотрю как ты будешь находить время отписаться здесь. Я отписываюсь, когда реально знаю что предложить, а если не знаю какой смысл? Совет не суди других- не судим будешь. Вот именно ты модератор, а ставишь себя выше других, что ты белый и пушистый  появляешься здесь каждый день, а я такая сволочь не могу сюда зайти, хотя уже говорила почему. Каждый день прихожу никакая, на мне 7 постов висят, которые я не могу написать, потому что времени не хватает. А твои намеки что я ни хрена не делаю, меня уже достали. Ещё раз говорю на то есть причины и если не знаешь-не лезь.

0

135

Так все закончили п*здеть. Ещё не хватало, что админский состав переругался между собой. Меня не волнует флуд и остальные темы, я хочу, чтобы игра не стояла на месте. Новенькие приходят, видят ступор и тут же исчезают. Какой смысл во флуде, если игры нет? Вот именно.
И я решила отказать от роли Кэролайн раз на то пошло. Не хочу держать её, если всё равно не играю.

0

136

Oliver Sykes написал(а):

я кажется сказал тоже самое про ругань.)

не поддавайся на провокации ёпт. вот и всё.

Oliver Sykes написал(а):

оставляешь кэр? то есть уходишь? ты чего это?

я не ухожу, либо делаю замену на другого перса, ибо на кэр меня больше не прет, да и вообще на ДВ, либо буду висеть, в помощь админам и флуду. могу квесты писать или акции. как по времени получится.

0

137

Oliver Sykes написал(а):

заметь, я не поддаюсь а лишь говорю  о том,  что можно употребить время на иные полезные дела

просто ты её больше цепляешь. кхм.

Oliver Sykes написал(а):

просто так или иначе нужно таки поднять наверное форум то?

пока не подниму, не уйду, даже не надейся. ахах.

0

138

Жду четверга, делаю чистку и иду рекламировать на LYL.

0

139

Oliver Sykes написал(а):

если бы я начал цеплять, от неё пошел бы мат) ты не представляешь как я могу цеплять, и что я могу наговорить) а то что я сказал были попытки привести в чувство

Мне не нравятся эти попытки, заканчивайте п*здеть и займетесь ролевой.

Oliver Sykes написал(а):

мне страшно? нет, не страшно хдддддд

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif это хорошо, не надо меня бояться. хд.

0

140

Так все!
Я вернулась!
И меня вообще не устраивает то, что твориться с форумом.

0

141

Bonnie Bennett написал(а):

И меня вообще не устраивает то, что твориться с форумом.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif нас тоже вообще-то. хд.

0

142

-pups; написал(а):

нас тоже вообще-то. хд.

Вот да...
Короче, на самом деле извиняюсь, за то что меня долго не было, но у меня уважительные причины.

0

143

Bonnie Bennett написал(а):

Rebeссa Loumber-тоже самое.

кхм. это был мой второй перс как бы. хд. *упала со стула*

0

144

Oliver Sykes написал(а):

если ты не заметила, я говорю с тобой хд

я насчет Кэйт, со мной п*здеть можно хд.

Oliver Sykes написал(а):

пф. чтобы я кого то боялся? как жешь хд

не из пугливых что ли? хд.

0

145

-pups; написал(а):

кхм. это был мой второй перс как бы. хд. *упала со стула*

Ну черд ><
Вы бы хоть предупреждали..Оо
Я не знала, погоди, я сейчас..

Вообще, я думаю, сейчас у нас ролевая переживает некий кризис и обвинять друг друга не имеет смыла, мы все не без греха. Сейчас, конец года, все заняты и не всегда находится время и силы еще и на форум. Да, да, да, знаю:"Тогда вообще играть не надо." Но вы не забывайте, что для некоторых людей это много значит, какая-то отрада для души. Давайте войдем в их положение, знаю-знаю, тысячу раз входили, но можно и 1001 раз войти, как никак мы уже давно вместе и мне не хотелось бы, чтобы сейчас мы разругались. Сейчас мы наоборот должны сделать все, чтобы вытянуть ролевую, а ссоры этому никак не способствуют. Но также я прошу вас не отрицать очевидное: многие знаю, что могли бы делать на много больше, но делают и не всегда потому что заняты, а просто лень. Я никого не обвиняю( я сейчас в частности про себя говорю), но давайте осознавать то, что является правдой. И стараться исправиться.

0

146

Bonnie Bennett написал(а):

Ну черд ><
Вы бы хоть предупреждали..Оо

Кто знал, что ты не предупредив, её удалишь, аа?

Bonnie Bennett написал(а):

Я не знала, погоди, я сейчас..

Выговорилась? Ух ты.

0

147

Oliver Sykes
При чем тут стефан, я думаю он бы тоже из себя вышел если бы ты ему на каждом шагу делал бы такие же намеки как и мне. Вот раз ты знаешь что это т акое, ты как ни кто другой должен меня понять, если бы мне было пофигу я бы не стала искать время, прогуливать пары, что бы сюда заходить и в некоторых темах отписываться. И даже если меня нет в этой теме, это не значит, что меня нет вообще!

Oliver Sykes написал(а):

а то что я сказал были попытки привести в чувство

Ну да а я как будто не "в чувстве"
Bonnie Bennett
Ух не фига се тирада))

0

148

Katheline Peares
Кейт прекрати сейчас же. Не ведись на это. Главное, что остальные видят и знают, что ты с нами.

Хватит сраться, займитесь делом.

0

149

-pups; написал(а):

Кто знал, что ты не предупредив, её удалишь, аа?

Я сейчас все исправлю*.

-pups; написал(а):

Выговорилась? Ух ты.

Нет хд

Katheline Peares написал(а):

При чем тут стефан, я думаю он бы тоже из себя вышел если бы ты ему на каждом шагу делал бы такие же намеки как и мне. Вот раз ты знаешь что это т акое, ты как ни кто другой должен меня понять, если бы мне было пофигу я бы не стала искать время, прогуливать пары, что бы сюда заходить и в некоторых темах отписываться. И даже если меня нет в этой теме, это не значит, что меня нет вообще!

Так!
Еще одно, Кейти мы тебя все любим и я уверена Оливер тебя уважает и.т.д.
Давайте понимать друг друга правильно, он не хотел тебя обидеть, он просто очень дорожит форумом, так же как и все здесь и пытается помочь всем. Мы все знаем, что не работаем, так как должны бы, поэтому обижаться тут не на что. Другая проблема, в том, что стоит понимать проблемы друг друга и поддерживать, а не осуждать, но все же, Оливер имел в виду всех, а не только тебя. Хватит читать между строк, там где это не нужно.
Я вас всех безумно люблю и не хочу чтобы вы разругались, потому что это самое ужасное, что может случиться.
Успокойтесь, потому что...если вы не прекратите, я уйду.

0

150

Bonnie Bennett написал(а):

Я сейчас все исправлю*.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif как? да ладно уже. у меня на неё тоже не стоит http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

Bonnie Bennett написал(а):

Нет хд

обожемой. ахах.

Bonnie Bennett написал(а):

если вы не прекратите, я уйду.

*упала со стула* присоединяйся, я тоже ушла. ахах.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Серый дом! » Обсуждаем vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно