The Vampire Diaries: Our Destiny

Объявление



Мы рады приветствовать Вас на нашей игре,
FERVUE: TIME OF SECRET
У всех у нас свои причины переписывать историю. Иногда нужно придумать легенду. Иногда мы хотим отомстить за страдания. А иногда мы просто хотим избежать дурных слухов. Конечно, есть и те, кто считает, что изменение истории лишь завуалированное лукавство. Но ведь история, это ни что иное, как приемлемая ложь.


A D M I N I S T R A T I O N S


A C T I V I S T S



24-31 октября. Погода, кажется, такой прекрасной. Солнце сияет на небе, но это продолжается всего лишь день,и огромная туча заслоняет ткань неба. Городок погружается в тень и унылую серость. Еще недавно блестящие золотом листья, померкли и падают на землю мокрым посеревшим, цветным дождем.


APRIL 3 - Сегодня великий день


СЮЖЕТ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | I NEED YOU!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Белый дом! » Action IX - Forever together;


Action IX - Forever together;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такое чувство, что вся моя жизнь принадлежит ей.

[x] - занята
[x] - придержана

0

2

Robert Allen | Роберт Аллен & Mandy Allen  | Мэнди Аллен
http://upyourpic.org/images/201112/lbo9yy6uwx.png
Возраст:
ему - 123 года - как вампиру, 22 года - как человеку;
ей - 123 года - как вампиру, 19 лет - как человеку;
Вид:
Вампиры;
Внешности:
Cam Gigandet & Jessica Lowndes
Описание персонажей:
Они были знакомы уже с детства. Их родители встретились и поженились. Таким образом, Роберт и Мэнди стали сводным братом и сестрой. Но что то между ними приключилось и они сами того не заметили, как влюбились в друг друга. Но, конечно, об этом не могли никому сказать и поэтому свои чувства скрывали. Роберт эгоист и всегда только думает о себе, но девушка смогла его немного перевоспитать в силу своего дружелюбия и искренности. У них была самая чистая любовь и все потому что - о ней знали только они и им никто не мешал наслаждаться этим чувством. Но всю идиллию в одну ночь кое-кто перевернул. В их родной городок приехали вампиры, с одной лишь целью - обратить весь город в вампиров  - они намечали, что-то вроде своей власти во всем мире. Именно Роберт попал под прицел этих вампиров. Но не всем повезло, многих просто убили, как и случилось с его родителями. Парень превратился в вампира и даже ни на секунду не сомневался, что оставит Мэнди. В нем вновь проснулся эгоизм и нашел девушку в их тайном месте и обратил её в вампира. С тех пор они долгое время неразлучны и девушка никогда не спрашивала и не упрекала парня в его выборе. Они путешествовали по стране, пока не узнали, что в маленьком городке Мистик-Фоллс творится так много не понятного, что не  могло просто пройти мимо этого города. Приехав в этот город и в их паре начались разногласия - каждый преследовал свое мнение того с кем лучше дружить и кому лучше верить.

0

3

Esmee Gray | Эсми Грей ; Tedd Calls | Тед Коллс

http://upyourpic.org/images/201112/1krxz2true.png

Возраст:
ему - 113 года - как вампиру, 24 года - как человеку;
ей - 112 года - как вампиру, 22 лет - как человеку;
Вид:
Вампиры;
Внешности:
Indiana Evans | Индиана Эванс & Craig Horner | Крэйг Хорнер
Описание персонажей:
Её можно назвать властной и ты нисколько не ошибёшься. Жестока, умна, хитра и уж сильно красивая. Стоит только направить свой взгляд на какого-либо мужчину, он будет валяться у её ног. Тем не менее, её нельзя назвать чистейшей эгоисткой. Такие качеств ей присуще ещё с самого детства, когда маленькой Грей твердили о женственности и выгоде для себя. Теперь, 23-летняя Эсми получает выгоду для себя и её парня Теда. Девушка не из богатой семьи, что никак не скажешь по ней. Работает медсестрой в больнице, а ночью отжигает своё свободное время в баре, не задумываясь о последствиях. О том, что она ведьма узнала недавно, но уже успела научиться ловко, пользоваться своей силой, пусть и не во благо людям. Наверное странно, что Эсми работает в больнице, но, только узнав о том, что возлюбленный девушки - вампир, все вопросы отпадают сами собой. Эс берёт кровь на своей работе для Теда, чтобы тот смог вдоволь насладиться своим «рационом питания». Почему он не пьёт кровь у прохожих? Да просто потому, что высовываться и «светиться» среди нормальных людей, совсем не хочется. Что можно сказать о Тебе, так это то, что парень с ног до головы пропитан ненавистью ко всему окружающему миру, ко всем кого только встречается на пути, кроме своей возлюбленной. Может осадок с детства, а может обращение в вампира превратило парня во что-то злое и ужасное. Он не появляется никогда днём на улице, а только сидит в тёмных местах или выходит на улицу уже глубокой ночью. Такую учесть не хотел бы иметь ни один человек на земле. Его превратили не по собственному желанию и без особого всеми известного кольца, позволяющего выходить на свет, Тед не может быть на солнце. Единственное, что парень помнит - это как на него напал какой-то зверь, после чего зрение быстро помутнело, а в области шеи проскакивала дикая боль. С самого начала он был один, и один человек, помогавший ему была Эсми. Эти двое общались с детства, хоть и сказать по правде, раньше они были в далеко не самых лучших отношениях. Всё изменилось, когда в один из дней, Тед просто не «выпалил» всё Эс о своих проблемах, а девушка в свою очередь начала помогать ему, обещая быть навеки вечно вместе. Признаться, сама девушка от себя такого не ожидала. После долгих розысков того, кто сотворил такую жестокую шутку с Тедом, пара узнала лишь, где он находится – в Мистик Фоллс и имя – Клаус. Удастся ли паре отомстить Клаусу или же они станут очередными жертвами?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Our Destiny » Белый дом! » Action IX - Forever together;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно